filtri +

Prezzo
Prezzo:
0
2000
filtra
Ordina per
Marchi

Aste e Soffioni Doccia

Se sei alla ricerca di un sostituto del vecchio soffione e asta per la doccia, Giordano Jolly sa come aiutarti. Nella sezione dedicata all'arredo bagno, hai a tua disposizione un'importante scelta di astre e soffioni perfette per la tua doccia. Dalla doccia multifunzione a quella maxi, a tua disposizione la migliore scelta di soffioni per la doccia . Scegli quello perfetto per il tuo bagno in base alla lunghezza e alla grandezza rispettando li standard della tua doccia. Aggiungi funzionalità e bellezza al tuo bagno regalandogli mpm solo un prodotto utile, quanto innovativo e di design. Con Giordano Jolly hai a tua disposizione le marche migliori a prezzi convenienti. Sfoglia il catalogo e trova le aste e i soffioni perfette per le tue esigenza. L'arredo bagno è a portata di click.

vedi tutto
Soffione doccia in abs cromo diametro 22.5 cm Feridras 017036
Feridras NON DISPONIBILE

Soffione doccia in abs e cromo diametro 22. 5 Feridras 017036, dotato di ugelli anticalcare in caucciù.

13,10
Soffione doccia in abs cromo Feridras 017022
Feridras NON DISPONIBILE

Soffione doccia in abs cromo regolabile 017022, dotato di testa regolabile e doppia regolazione del getto.

4,50
Soffione doccia in abs cromo Feridras 017042
Feridras NON DISPONIBILE

Soffione doccia in abs cromato Feridras 017042, dotato di ugelli in gomma per la facile rimozione del calcare.

3,30
Categorie
Ferramenta
Casa e Arredamento
Ufficio
Elettroutensili
Tempo Libero
Idraulica
Materiale Elettrico
Agricoltura Giardinaggio
Edilizia
Auto e Moto
Zootecnica e Animali Domestici
Marchi
Prezzo
Prezzo:
0
2000
filtra