×

Questo sito utilizza cookie di terze parti per il suo funzionamento. Se vuoi saperne di più o negare il consenso all'utilizzo dei cookie clicca qui.
Chiudendo questo banner acconsenti all’uso dei cookie. Potrai in ogni momento approfondire o negare il consenso tramite il link nel footer del sito.

filtri +

Prezzo
Prezzo:
0
2000
filtra
Ordina per
Marchi

Aste e Soffioni Doccia

Se sei alla ricerca di un sostituto del vecchio soffione e asta per la doccia, Giordano Jolly sa come aiutarti. Nella sezione dedicata all'arredo bagno, hai a tua disposizione un'importante scelta di astre e soffioni perfette per la tua doccia. Dalla doccia multifunzione a quella maxi, a tua disposizione la migliore scelta di soffioni per la doccia . Scegli quello perfetto per il tuo bagno in base alla lunghezza e alla grandezza rispettando li standard della tua doccia. Aggiungi funzionalità e bellezza al tuo bagno regalandogli mpm solo un prodotto utile, quanto innovativo e di design. Con Giordano Jolly hai a tua disposizione le marche migliori a prezzi convenienti. Sfoglia il catalogo e trova le aste e i soffioni perfette per le tue esigenza. L'arredo bagno è a portata di click.

vedi tutto
Categorie
Ferramenta
Casa e Arredamento
Ufficio
Elettroutensili
Tempo Libero
Idraulica
Materiale Elettrico
Agricoltura Giardinaggio
Edilizia
Auto e Moto
Zootecnica e Animali Domestici
Marchi
Prezzo
Prezzo:
0
2000
filtra